VANET - хостинг по евростандартам
php хостинг

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

16.09.2009 14:11 - Новый наставник БК "Донецк" собрался в отставку
Главный тренер БК "Донецк" и сборной Литвы Рамунас Бутаутас подаст в отставку с поста тренера прибалтийской сборной после завершения выступлений сборной на чемпионате Европы.

15.09.2009 21:31 - Йовица Арсич: "В четвертьфинал выходит лучшая команда"
Благодаря этому сборная России опередила Грецию в турнирной таблице (поскольку победила в очной встрече) и заняла в группе итоговое второе место.

15.09.2009 20:54 - Воронцевич: главное, что в итоге сумели добиться результата
Первый тревожный звонок для подопечных Дэвида Блатта прозвенел ближе к середине третьей четверти, когда команда Македонии усилиями своего разыгрывающего Врбицы Стефанова и нападающего Перо Антича первый раз в матче вышла вперед - 40:37.

16.09.2009 04:54 - Чернов: мне наиболее неприятным соперником кажутся сербы
Второй групповой турнир мы провели гораздо лучше, чем первый, команда на подъеме - но ясно, что самое трудное испытание впереди.

16.09.2009 12:08 - Тимофей Мозгов: "В 1/4 финала лучше встретиться со Словенией"
В трех матчах в Быдгоще блестяще смотрелся Тимофей Мозгов.

16.09.2009 13:51 - Колле: хотел дать лидерам отдохнуть
Наставник сборной Франции Винсан Колле рассказал, что хотел дать отдых своим лидерам в матче с Грецией.

16.09.2009 14:06 - Блатту помогает психолог: доктор советует тренеру, как вести себя с игроками
L!FE.ru стало известно, что большой вклад в выход сборной России по баскетболу в четвертьфинал Евробаскета сделал психолог команды Альберт Родионов.

16.09.2009 14:25 - Дячок: "Енисей" всем может попортить нервы
Форвард Владимир Дячок, подписавший контракт с красноярским "Енисеем", рассказал, как проходил просмотр в клубе, и оценил шансы команды в сезоне.

16.09.2009 14:01 - Женский баскетбольный клуб ЦСКА снова прекращает свое существование
None Как информирует Sports.ru , баскетболисткам сказано, что в ЦСКА нет средств из-за серьезных финансовых проблем, испытываемых на фоне кризиса генеральным спонсором.

16.09.2009 10:52 - Укич: игру не показали, но победили за счёт характера
Победа над Македонией принесла сборной России по баскетболу заветную путевку в четвертьфинал чемпионата Европы.

16.09.2009 10:32 - "Красные Крылья" провели три предсезонных матча
В составе "Красных Крыльев" Бремер станет вторым американским легионером вслед за Ральфом Биггсом, уже успевшим сыграть за самарскую команду в нескольких товарищеских матчах.

15.09.2009 20:33 - Блатт: было бы лучше не доводить дело до такой концовки
Главный тренер сборной России Дэвид Блатт прокомментировал победу над Македонией и выход в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу.

16.09.2009 10:57 - Павлович не задержался в "Финиксе"
25-летний баскетболист, пять предыдущих сезонов провел в "Кливленде" и в июне вместе с Беном Уоллесом перебрался в "Санс" в обмен на Шакила О'Нила.

Президент РФБ Сергей Чернов отмечает недостатки в игре сборной России на чемпионате Европы в Польше и связывает их с недостатком у команды опыта подобных встреч.

16.09.2009 12:31 - "До воскресенья клубные пристрастия исключены"
Нужно отдать должное Дэвиду Блатту: он выжимает из команды максимум.

16.09.2009 10:23 - Турнир по баскетболу на Кубок РЖД пройдет в Краснодаре
Баскетбольная команда "Локомотив-Кубань" будет бороться за Кубок с украинскими командами "Будивельник" и "Химик", а также с турецкой командой "Ояк Рено".

15.09.2009 21:58 - Французы вывели Россию на второе место в группе
Итоговое место команды Дэвида Блатта в группе E будет зависеть от матча Франция - Греция: если победят французы, то россияне займут вторую строчку, если греки - третью.

16.09.2009 12:50 - Моня: до начала ЧЕ никто не верил в нашу команду
Игрок сборной России Сергей Моня после победы нашей команды над Македонией со счетом 71:69 на чемпионате Европы в Польше поделился впечатлениями о матче.

16.09.2009 13:21 - УНИКС уступил "Гелиосу"
В этом матче УНИКСа на сборе в Порече вновь не участвовали защитник Террел Лайдей и форвард Саулюс Штомбергас.

16.09.2009 12:39 - Евробаскет: Cборная России вышла в плей-офф
INTERFAX.RU - Сборная России на втором групповом этапе Чемпионата Европы в Польше одержала победу над Македонией (71:69) и вышла в плей-офф турнира.

16.09.2009 09:48 - Россия победила Македонию и вышла в четвертьфинал Евробаскета-2009
Нашу команду, несмотря на титул действующего чемпиона, никто не считал фаворитом первенства, однако три победы подряд над сильными сборными Хорватии, Греции и Македонии вывели россиян в четвертьфинал Евробаскета со второго места в группе.

15.09.2009 21:24 - Блатт: мяч упорно не хотел залетать в корзину македонцев
Ребята сумели одержать третью победу в квалификационном раунде, и теперь нам уже не надо ждать результата матча Хорватия - Германия и считать разность мячей.

15.09.2009 18:47 - Папаниколау перешел в "Олимпиакос"
В прошлом сезоне Папаниколау сыграл в чемпионате Греции 56 минут, за которые набрал 9 очков.

13.09.2009 07:02 - Сборная России победила Грецию на чемпионате Европы
Группа Е Группа F (Лодзь) 5-й тур Литва - Сербия 16 сентября, 17.45 Польша - Испания 16 сентября, 20.15 Турция - Словения 16 сентября, 23.00 ЧЕ-2009.

16.09.2009 00:23 - "Финикс" выкупил контракт Саши Павловича
"Санз" приобрели серба по ходу прошлого сезона вместе с центровым Беном Уоллесом в обмен на свою главную звезду - Шакила О'Нила.

15.09.2009 19:42 - Российские баскетболисты вырвали путевку в плей-офф
Сборная России по баскетболу вышла в плей-офф чемпионата Европы по баскетболу, вырвав в валидольной концовке победу у команды Македонии.

Первый контрольный матч на сборе в Клайпеде баскетболисты "Красных Крыльев" провели с "Днепром", шестой командой Украины по итогам прошлого сезона.

16.09.2009 09:59 - Зисис: жаль, что проиграли Франции важный матч
Экс-защитник ЦСКА Никос Зисис рассказал о том, как сборная Греции уступила в последнем туре второго группового этапа Евробаскета команде Франции.

16.09.2009 09:49 - Сыроватко продлил контракт с "Динамо"
В последние два сезона Сыроватко регулярно заявлялся за основную команду, но на площадку выходил нечасто.

Подопечные Дэвида Блатта после первой половины матча вели со счетом 33:29.